У меня только ситуация, когда я отошёл от ситуации — то на миг пишу экзотерику
Главное — это сказал «бога нет», кратко. А во вторую очередь, когда отошёл от ситуации — на миг. Есть два вида мыслей: 1. здоровье отошёл от ситуации на миг. 2. Изложено здесь — экзотерика.
Человеку достаточно взять что-то среднее, суть бога нет, но желательно не углубляться в смерть.
Человеку достаточно взять что-то среднее, суть бога нет, но желательно не углубляться в смерть.
Возрастные ограничения: 16+
Правообладатель: ООО "Издательские решения"
Дата публикации оригинала: 2023
Год выхода издания: 2023
Издательства: Ridero, ООО "Издательские решения"
Бумажных страниц: 3
