С поездки в Америку Ильфа и Петрова прошло уже 90 лет. Слушая про ту Америку и видя Америку образца 2026 года разница конечно есть. Но вот детали) Основы и фундамент общества остались неизменными, реклама, дрессированное электричество, Голливуд, преобладание материального над духовным, публичного над личными это осталось неизменным. Для тех, кому интересно узнать про Америку середины 30х годов прошлого века, ту Америку, которая не из стекла и бетона, а ту что на периферии - однозначно рекомендую. Да и послушав уважаемых авторов, становится понятнее почему Советский Союз и США это два непримиримых лагеря идей и образов жизни, и почему в США так ненавидели и боялись коммунистов. Нет сэры, вы ничего не понимаете, я уверяю вас, сэры)