👎Не советую
🙈Ничего не понятно
💤Скучно
Вот это хренотень😵
ЖГГ - типичная мышь слепая, крыса тупая. Она красива как богиня, но не подозревает об этом. Она худенькая и маленькая настолько, что ее могут похитить воробьи. Она танцует как Майя Плисецкая, но думает, что - как колченогая табуретка. Она не может за себя постоять и с открытым ртом ждёт мужика с синдромом спасателя.
МГГ - отбитый сталкер. Но, конечно, красивый, как Аполлон, высокий, и, есессна, богатый хоккеист-суперстар НХЛ. И из-за этого ЖГГ, пуская слюни, конечно же прощает ему слежку и преследования. В это же время ее аналогично преследует сводный брат, но он страшный, безработный и бедный, поэтому ему сталкерство не прощается.
При этом в книге нет персонажей, есть только картонные ростовые подделки с ВБ. Там нет ни одной личности с хоть сколько-нибудь выпуклым характером.
Сцены 18+ - отдельная боль. Тут вы не найдете слов "член" и "клитор", да даже и всякого мракобесия типа "киски" и "влажных складочек". Секс описан настолько туманно с применением каких-то ущербных эвфемизмов, что остается только догадываться, что именно происходит (честно, куни от минета отличить невозможно🤪).
Поэтому, мой вам совет - не тратьте время на этот опусДля тех,кому нужна порнуха без смысла.Это просто невозможно было читать,такое начало было с потенциалом,а потом всё полетело в котёл с какими-то косыми и кривыми диалогами между гг и его друзьями,тут же хот сцены с наитупейшими речами,гг просто психопатина-рэдфлажина,с отвратными поступками под соусом"мистер завоеватель",героиня травмирована и тут же травмирующие действия от гг нахрапом и она такая вся"я готова,травмируй меня в днище, пожалуйста,мне насрать,у тебя же член как бутылка Кока-Колы и божественный пресак",чтоооо это вообще было, максимально странное повествование,просто альманах порнухи без сахара на ужасной истории.🤦Это не горячо,это припекающе пердак от кучи лютого трэшака. Цензура все испортила. Рейтинг 18+ привели к 16+ . Все горячие сцены урезали. Все горячие слова просто выбросили. Иногда не понятно о чем вообще идет речь. " Кэмден обхватил себя руками...." и что? Заплакал? Обнял себя за плечи? "Его дыхание стало тяжелым..." ну точно заплакал... " она не могла оторвать взгляд..." от чего? И так пол книги."Я набил тату на причинном месте " где где? В общем, рейтинг понизили. Книга не оправдала ожидания. Последние несколько глав еле дочитала
Если вы читали предыдущие книги, то вы поймёте в чем проблема, как только начнёте читать
Перчинки, которая была в предыдущих книгах не осталось. Все сцены 18+ максимум тянут на 16+
Да, конечно, не все читают из-за этих сцен, но серьезно ? Вся серия построена на маниакальных мужчинах...
Серия скатилась ниже некуда , хотя по отзывам, читателей, что знакомы с книгой в оригинале, сохранен почерк автора.
Очень жаль, что freedom настолько зацензурило книгу
Продолжение читать не стану. Хуже, чем первые 2 части, но по своему хорошая 💔 очень жду следующую часть, если она будет 🥹 хах, ну что, ждём пятую книгу)))
мне правда не хватило подробностей жестчайше, не было описания всееех сцен (либ они вырезаны)
👍Советую
🌴В отпуск
🚀Не оторваться
😄Весело
9/10❣️Уиииииии... Ждуууу 5 ю!!! 👍Советую
💞Романтично
🌴В отпуск
🚀Не оторваться
😄Весело
Ооо очень!!!!