Все ведьмы – стервы, или Темных принцев мы (не) заказывали!
В приложении удобнееQR для скачивания приложенияRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

Впечатления и отзывы о книге автора  Все ведьмы – стервы, или Темных принцев мы (не) заказывали!

Еленка Вернер
Еленка Вернерделится впечатлением6 дней назад
👍Советую
Как и говорила - прекрасная серия! На второй книге не чего не изменилось!😁 Всего в меру. Р.S. Историю в ведьмой и крылом, как-то «скомкали»... Но возможно, дальше в книге откроется?😁
Комментировать
Наталия Смирнова
Наталия Смирноваделится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
💞Романтично
😄Весело
Хорошая сказка, мило, романтично, интересно. Это вторая книга из цикла " все ведьмы- стервы" но все их можно читать отдельно. Главные герои интересные со своими проблемами и особенностями. Советую)
Комментировать
Ксю
Ксюделится впечатлением4 дня назад
💤Скучно
🐼Мило
Комментировать
Алёна Кувыкова
Алёна Кувыковаделится впечатлением5 дней назад
👍Советую
Комментировать