Книга очень банальная, все идеи, которые высказывает автор +- базовые. Я не думаю, что в 20 лет вы сможете взять для себя из этой книги что-то новое
По вайбам, как тот мне, где кто-то 30 летний делится своим философским инсайтом, хотя вы с подружкой обсудили и разобрали тему ещё в 12 лет
Книги написана доступным языком. Очень много советов молодым людям, которые вступают во взрослую жизнь.
Поэтому, давайте попробуем немного облегчить нашу взрослую жизнь и понять что мы хотим)