Необычный магический мир, над которым нависла угроза. Чтобы его спасти главным героям приходится многое преодолеть. Так же необычен формат главного героя, который вынужден стойко нести проклятие или благословение своего бога.
Какая то ерунда. Задумка может и интересная, но 15 летняя девочка, 60 летний мальчик и 200 летний маг как то не вписываются в название книги.
Крайне не советую