Стражи восемнадцати районов
В приложении удобнееQR для скачивания приложенияRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

Впечатления и отзывы о книге автора  Стражи восемнадцати районов

Ирина О.
Ирина О.делится впечатлением2 недели назад
👍Советую
🚀Не оторваться
😄Весело
Дочитала стражей!!! Меня просто переполняют эмоции!!! Это идеальный баланс непростых тем, увлекательного сюжета и классного юмора. Персонажи цепляют с первых строк, они невероятно «живые»! Описание «сенэн в СПб» идеально отражает книгу! Остается дождаться продолжения, хотя дозу уже хочется сейчас)
29 Нравится
Комментировать
👍Советую
🚀Не оторваться
Шикарная книга! С нетерпением жду продолжения!!!!!
24 Нравится
Комментировать
Тася Гарибян
Тася Гарибянделится впечатлением2 недели назад
👍Советую
🚀Не оторваться
😄Весело
🐼Мило
Это шикарно, читала в печатной версии, но оставлю отзыв и тут)
24 Нравится
Комментировать
Alisajenkins
Alisajenkinsделится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
💡Познавательно
🚀Не оторваться
😄Весело
🐼Мило
Очень лёгкая, добрая книга, несмотря на то, что в ней присутствуют грустные и кровавые моменты, в ней столько света, что мне кажется, ее можно назначать как терапию при депрессии. История о магии и потустороннем в современном Петербурге, всем влюбленным в город советую - увидите его с другой стороны!
18 Нравится
Комментировать
Мария Трушина
Мария Трушинаделится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
🔮Мудро
💞Романтично
🚀Не оторваться
😄Весело
🐼Мило
💧До слез
замечательная книга, очень понравилось :3 жду продолжения^^
15 Нравится
Комментировать
Розали
Розалиделится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
🔮Мудро
🚀Не оторваться
😄Весело
🐼Мило
Эту книгу я долго ждала, хотя были небольшие сомнения на ее счет. После чтения они все развеялись! Увлекательнейший слог автора, затягивающий сюжет и мир, а самое главное - герои, которые быстро западают в самое сердце, потому что действительно ощущаются живыми. Женя стал моим кинн персонажем, со своей тревогой и bitch face. А Феликс с его поддержкой, искренностью и юмором, как глоток свежего воздуха (точнее прохладной воды XD). Их взаимодействия каждый раз вызывали теплую улыбку. Близнецы Айземанн заслужили мое уважение, с нетерпением жду их дальнейшего раскрытия, как персонажей! Было очень грустно читать историю капитана Сигварда и Юми, но она определенно моя любимая в этой книге, взяла за душу. Как всегда радует саморефлексия главного героя и эмоциональный интеллект персонажей. Обожаю философские размышления автора. Это всегда что-то светлое и жизнеутверждающее, дающее надежду на лучшее. Приятно верить и знать, что со всем можно справиться. Естественно рекомендую к прочтению, как и остальные книги (особенно Академию Бурю)!
14 Нравится
Комментировать
Дмитрий С.
Дмитрий С.делится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
🚀Не оторваться
😄Весело
Прекрасная история, приятные живые герои, ещё и в прекраснейшей озвучке
12 Нравится
Комментировать
Анастасия Нектова
Анастасия Нектоваделится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
🔮Мудро
💡Познавательно
🚀Не оторваться
🐼Мило
Есть в бумаге! Очень нравится, как пишет Антонина. Ее книги это магия, философия, позитив, немного драмы, персонажи, в которых влюбляешься, и яркие миры! Феликс полюбился с первого взгляда, этакое солнышко. Всем рекомендую!
11 Нравится
Комментировать
Людмила Х.
Людмила Х.делится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
🚀Не оторваться
😄Весело
🐼Мило
Хотите погрузиться в прекрасный мир королевы магии (Антонины Крейн), а также волшебную атмосферу одновременно знакомого и в то же время таинственного мистического Петербурга? Вам сюда. Все персонажи Антонины как и всегда получились очень живимы и интересными. Если Вам нравится фэнтези с хорошим сюжетом, а также юмор, ну и бонусом харизматичные молодые люди и девушки то эта книга отлично Вам подойдёт. Жду продолжения с нетерпением, книга была прочитана и после прослушана (Владу Токореву как чтецу отельное восхищение). Оформление сказочное, приятно выглядит и хорошо передаёт атмосферу. Явно буду перечитывать и переслушивать.
8 Нравится
Комментировать
Валентина С.
Валентина С.делится впечатлением1 неделю назад
👎Не советую
За целую книгу автор не познакомил нормально ни с одним персонажем. Сначала, прочитав где-то 100 страниц, я радовалась, что Крейн научилась писать. А нет, показалось. После 100й станицы видимо у самого редактора закончились силы это вычитывать. И тут развернулась настоящая Крейн с выдернутыми и вставленными невпопад фразочками из Макса Фрая, Желязны и Пратчета с налетом философских рассуждений( как баян для козы), которые не свяжутся ни с обстановкой, ни с персонажами и их характерами. Про описания в духе: " персонаж сделал это.... Ну как в голивудских фильмах". Это что вообще. Автор настолько не умеет описывать происходящее, что даже весело читать косноязычные : "это придавало сцене колорита". А если взять то, что в книге происходит в каждой главе дичь неведомая, но настолько пустая, что думаешь:" А может это все сон собаки.. И мне подсунули сценарии для роликов Нейросети.." В итоге: для ненагражденных читательский опытом прям зайдёт. Для людей, которые в своей жизни читали чуть больше, чем букварь и Сумерки, сомнительно. Питер кстати в этой книге картонный, ни одного описания нет, никакой атмосферы. Автор не растёт как писатель. Хорошая идея книги, но исполнение 🥸😢
6 Нравится
Комментировать