Впечатления и отзывы о книге автора Глупость не ставит условий. Серия «Бессмертный полк»
Прочла книгу без перерывы,на одном дыхании.благодарю и кланяюсь автору.
Мне 72 года.
Мой отец воевал на 2 ом Белорусском фронте,,пехота.
Был тяжело ранен,выжил,но прожил всего 60 лет.
Я учитель.
Меня всегда интересовала история
В.
О.
Войны.
Мой отец мало что успел рассказать,но то,что я прочла в книге -перевернуло сознание.
Вроде бы что -то знала.
Но сейчас я надолго останусь под впечатлением,хотя за жизнь прочитала немало документальных и художественных книг об этой войне.
