Привлекла надпись на обложке, Анонимус рекомендует. Никаких упоминаний Анонимуса и компании в книге не обнаружила, разочарование. Непонятно, к чему это написано. Слог слишком простой. С самого начала понятно, кто убийца) детский детектив. Захватывает, но по- детски, все равно спасибо! Непонятный конец) как буд то развязка так и не наступила Мило, но события предсказуемы
Прочитала на одном дыхании. Скорее женская книга. Отличная книга, прочитала на одном дыхании. А чтец просто замечательный
Увлекательно! Необычный сюжет