Алиса красивая девушка. Мы с ней встречаемся уже несколько месяцев. Сейчас сидим в кафе. Там, где мы бываем с Алисой, всегда расплачиваюсь я. Во-первых, считает девушка, платить за даму должен мужчина. А во-вторых, мне самому это приятно. После посещения ресторана обычно мы едем ко мне и Алиса остаётся на ночь. Но не сегодня.
— Извини, Олег, надо ехать домой. Проводишь меня?
Алиса жила с подругой, они снимали квартиру на Парнасе. Водить туда мужчин хозяева запрещали.
— А что дома делать? Посидим ещё. Потом погуляем по набережной, возьмём бутылочку хорошего вина, заедем ко мне…
— Не сегодня. Хочу посмотреть стрим с Сашей Счастливым. Не слышал о таком?
— Нет.
— Это блогер-миллионник. Благотворитель. Будет рассказывать, как он сделал состояние. Дава
...