рептилоиды атакуэ... под окном у тети гали все по плану даллеса!
предисловие автора уже все расставляет на свои места, "Короче, читайте книги разные, может, вопросов станет еще больше… А пока поговорим о нашей «пятой колонне» при Сталине. О тех, кто и как боролся с новой страной и эпохой. О том, кто из оппозиции к режиму скатывался к «оппозиции к стране», как замечательно и образно говаривал А.С. Пушкин, а эти его слова повторял и нынешний правитель Руси… "
автор не знает или не помнит другой цитаты - про то что ".,противно когда иностранец разделяет эти чувства" ? Конечно, как еще чем не заговором объяснить такое долгое существование СССР вопреки всем законам и здравому смыслу? Враги вокруг, ага. Только вот почему-то не уничтожили славян окончательно в 91году, почему ? Момент был исключительный, так что в топку эту макулатуру, где не разбирают события и факты а подгоняют их под свои мысли пытаясь доказать,в целом, альтернативное свое видение.