Мне понравилась эта часть цикла. Я снова с интересом следила за историей Ардоса, за его выбором и тем, как он меняется после всех испытаний. В книге много эмоций, неожиданных моментов и борьбы не только с врагами, но и с собой.
Роман «Страж смерти» вышел просто отличным! Очень мрачная, затягивающая атмосфера и живые, цепляющие переживания Ардоса. Тема одиночества и доверия раскрыта потрясающе. Прочитала на одном дыхании, теперь безумно жду продолжения!