Это - не первая для меня книга этого автора. Думаю, моя знакомство с его творчеством продолжится и дальше. Главный герой мне не слишком симпатичен, правда он не виноват в том, кем является. И он пытается вернуть себе контроль над своей судьбой. За фентезийным антуражем скрываются серьезные вопросы, всегда актуальные и в реале, прежде всего это вопрос о том, зачем мы все живем.
Книга динамичная, полное погружение в мир подземелий. Герой, преследуемый жаждой мести и скрывающийся от врагов, постепенно приближается к раскрытию своего неожиданного предназначения. История держит в напряжении до последней страницы. Мне лично понравилось.
Автор искусно погружает в атмосферу подземелий Пазры. Динамика зашкаливает: жажда мести, древние тайны и неожиданное раскрытие предназначения героя держат в напряжении. Фанатам жанра точно зайдет!