Книга затянула не на шутку! С самого начала читатель погружается в действие и загадку. Сама композиция тоже играет не малую роль - не побоюсь этого слова, идеально расположение частей "держит в тонусе" и не дает устать от сцены. Бестер умеет так развернуть сюжет, что разгадка оказывается шокирующей и не совсем очевидной. Безусловно, советую к прочтению, но нужно быть готовым к несколько противным моментам