💞Романтично
🚀Не оторваться
🐼Мило
Побольше бы таких врачей и клиник, где заботятся не только о пациентах, но и о персонале. И не только клиник, но и других немаловажных направлениях))
Автору большое спасибо за светлое ощущение от прочтения, читать легко💞Прочитала за день, книга пропитана чувствами, при прочтении прокалывали руки. Сцена в дежурке просто огонь!!! Советую
Моё первое знакомство с автором прошло прекрасно.
Книга зацепила обложкой и аннотацией, а потом было не оторваться
Троп «он уже давно влюблен в неё» я считала сразу же) и меня прям раздражало предвзятое отношение Алены к Тимуру, несмотря на то, что он конечно же не демонстрировал очевидным образом свои сильные чувства, тк человек закрытый.
Но все равно было круто, будто я посмотрела медицинский сериал…сюжет пестрит не только любовными отношениями,но и рабочими буднями медиков с рисками, профессиональной этикой и ответственностью за пациентов.
Герои не картонные, химия между ними чувствовалась 100%
И хотелось бы, чтобы девчонки читали больше таких книг, где мужчина с трепетом и нежностью относится к любимой.
Есть конечно небольшие минусы, драма из ничего, тараканы Гг, некоторая предсказуемость, но все же роман идеально подойдет, чтобы отдохнуть вечером после работы.
⭐️4,5/5 Как всегда,это было хорошо.Всегда в ожидании книг автора 👍Советую
💞Романтично
🌴В отпуск
🚀Не оторваться
💧До слез
Прочитала на одном дыхании!! Очень классно написано,не банально.👍Советую
💞Романтично
🚀Не оторваться
первая книга которую я читала и не хотела, чтоб она заканчивалась👍Советую
💞Романтично
🚀Не оторваться
🐼Мило
💧До слез
Очень понравилась книга. Прочитала взахлеб!
Очень сильная сцена с Тимуром у окна в его кабинете, когда Алена рассказывает свое видение отношений!Ну милейшая книга) герои живые! С юмором и глупыми поступками. Читать было очень приятно. 👍Советую
🔮Мудро
💡Познавательно
🎯Полезно
💞Романтично
🌴В отпуск
🚀Не оторваться
😄Весело
💧До слез
Прекрасный роман со взрослыми героями! Отличное чувство юмора! Советую однозначно. С удовольствием теперь буду читать этого автора 😍👍Советую
💞Романтично
🌴В отпуск
🚀Не оторваться
🐼Мило
Очень душевно, затянуло невероятно, читала запоем
Сильно рекомендую!!
Это была первая для меня книга этого автора, есть желание прочитать другие