Ненадежная кровь
В приложении удобнееQR для скачивания приложенияRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

Впечатления и отзывы о книге автора  Ненадежная кровь

Анфиса Крючкова
Анфиса Крючковаделится впечатлением3 недели назад
👍Советую
🚀Не оторваться
Шикарное фэнтези, очень эмоциональный и насыщенный сюжет — читала и будто кино смотрела. Буду ждать новых книг от автора!
3 Нравится
Комментировать
Анастасия Голубина
Анастасия Голубинаделится впечатлением5 дней назад
👎Не советую
😄Весело
В этой книге самые неумные персонажи и сюжетные ходы из всех, что я встречала. Хромает не только логика, но и мотивация. В частности, бабник главный герой решает покончить с разгульной жизнью, потому что встретил 15-летнюю хромую девушку, с которой на тот момент даже не общался. И внезапно влюбился, но что его привлекло и почему влюбился - объяснить не может. А это основа центральной сюжетной линии! Также повесил правитель-злодей, который постоянно казнит аристократов за то, что те выполняют его приказы. Чтобы находить ляпы на каждой странице, читать эту книгу весело. В остальном наслаждаться этим можно, только если полностью отключить критическое мышление. Ну, зато стиль в целом неплохой.
1 Нравится
Комментировать
Екатерина
Екатеринаделится впечатлением2 недели назад
👍Советую
Легко написано. У автора приятный слог. Но в какой-то момент перестаешь понимать мотивацию персонажей и их поступки. Атис завоевал доверие и уважение чужого народа, но так и остался дурачком? Кроме физической силы ничего не поменялось в сознании героя? Мне импонирует завязка истории и стиль автора, жаль что послевкусие после прочтения остается плохое. Но я бы с радостью попробовала почитать и другие произведения автора.
1 Нравится
Комментировать
Татьяна Зар
Татьяна Зарделится впечатлением2 недели назад
Почему мне кажется, что тот, кого называют предателем- единственная жертва, Атиса предали все, от короля до любимой, от народа до друзей. Единственные, кто не замарался в предательстве оказались степняки. Это очень жестокая книга, где изуродовали человека, убили и оболгали. Жаль, очень жаль. Теона - отвратительная моралистка, которая сначала требовала от человека подвига ради любви, а потом умыла руки. Мигр - какашка. Вообще подташнивает от всех. Травля, в чистом виде. Травля главного героя. Конец тоже мерзкий. Новый народ, которому тот же Атис помог выжить, оказался таким же моральным уродцем как все, уродцы в белом пальто.
Комментировать
Анна
Аннаделится впечатлением1 день назад
👍Советую
💞Романтично
🌴В отпуск
🚀Не оторваться
Комментировать
Юлия Р.
Юлия Р.делится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
Комментировать
elfy2008
elfy2008делится впечатлением2 недели назад
👍Советую
💞Романтично
🚀Не оторваться
💧До слез
Комментировать
Яна А.
Яна А.делится впечатлением2 недели назад
👍Советую
💀Страшно
Комментировать
Евгения К.
Евгения К.делится впечатлением3 недели назад
👍Советую
Комментировать