Такой шизофрении я ещё не читал 👍Советую
💀Страшно
🔮Мудро
🚀Не оторваться
Книга сделала мой день! Слушала на одном дыхании. В конце даже кажется затаив дыхание, потому что очень боялась за героиню. Легко, увлекательно, не глупо. На самом деле так редко бывает, когда легко и с юмором, но при этом не глупо. Очень динамично. Перед глазами словно кино бежит. Это кстати еще во многом благодаря озвучке - очень хорошо озвучено. Я обычно ускоряю, а тут даже не хотелось совсем ускорять, если только самую малость. Последние полтора часа я просто села и сидела, слушала, ждала развязки. Понравилось. Всем советую.Жесть!Если верить отзывам,люди без разборно всеядны.Как можно такое слушать?
👍Советую
💀Страшно
🎯Полезно
🚀Не оторваться
«Сначала не понимала, почему этого автора любят, а потом ее книгу озвучила моя любимая актриса, и поняла».
Это первая моя книга от Ирины Лейк. Руки до других ее книг никак не шли, а мне очень хотелось узнать, почему ее так любят и хвалят — всё же не просто так, так?
Прочла/прослушала книгу за пару дней. В начале было нудновато, честно признаюсь, ничего не понятно. Будто автор сама не до конца разобралась о чем пишет. Но спустя 15% , все стало на свои места и я полностью втянулась и слушала книгу абсолютно везде. Даже приготовила синабоны, пока ее слушала)
Моментами хотелось самой читать, не дожидаясь, пока Ольга Сутулова дойдет до некоторых острых моментов.
Конец меня приятно порадовал. В последнее время мне попадаются книги, которые оставляют после себя... Ну не пойми что, конец скомканный и странный, а тут приятно, и мне не хочется никакого другого конца.
Персонажи не картонные, у каждого есть душа, свои чувства и эмоции. Каждый персонаж словно китайская стена выстраивался по кирпичику, чтобы в конце произведения мы увидели сотворение автора.
Я бы хотела переслушать эту книгу через пару лет, а может и недель, вот так сильно она мне понравилась.
Однозначно рекомендую к вашему вниманиюПрочитала за один вечер! Не могла оторваться, интригует и затягивает, интересный жанр, легкое чтение.
Очень сильная книга. Автор, спасибо! Много где узнавала себя, после книги стало как-то легче дышать. Книга оставила впечатление чего то глубоко личного. Написана очень ярко, динамично. Прочитала ее на одном дыхании. 👍Советую
🔮Мудро
💡Познавательно
Очень хорошая книгаОтличная книга, прочитала с удовольствием 👍