Двойная тень
В приложении удобнееQR для скачивания приложенияRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

Впечатления и отзывы о книге автора  Двойная тень

Никита Волков
Никита Волковделится впечатлением2 недели назад
👎Не советую
Такой шизофрении я ещё не читал
22 Нравится2 Комментария
Комментировать
Elena
Elenaделится впечатлением2 недели назад
👍Советую
💀Страшно
🔮Мудро
🚀Не оторваться
Книга сделала мой день! Слушала на одном дыхании. В конце даже кажется затаив дыхание, потому что очень боялась за героиню. Легко, увлекательно, не глупо. На самом деле так редко бывает, когда легко и с юмором, но при этом не глупо. Очень динамично. Перед глазами словно кино бежит. Это кстати еще во многом благодаря озвучке - очень хорошо озвучено. Я обычно ускоряю, а тут даже не хотелось совсем ускорять, если только самую малость. Последние полтора часа я просто села и сидела, слушала, ждала развязки. Понравилось. Всем советую.
20 Нравится1 Комментарий
Комментировать
Елена Марунова
Елена Маруноваделится впечатлением2 недели назад
Жесть!Если верить отзывам,люди без разборно всеядны.Как можно такое слушать?
10 Нравится2 Комментария
Комментировать
👎Не советую
Невыносимо
9 Нравится
Комментировать
Милкииис
Милкииисделится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
💀Страшно
🎯Полезно
🚀Не оторваться
«Сначала не понимала, почему этого автора любят, а потом ее книгу озвучила моя любимая актриса, и поняла». Это первая моя книга от Ирины Лейк. Руки до других ее книг никак не шли, а мне очень хотелось узнать, почему ее так любят и хвалят — всё же не просто так, так? Прочла/прослушала книгу за пару дней. В начале было нудновато, честно признаюсь, ничего не понятно. Будто автор сама не до конца разобралась о чем пишет. Но спустя 15% , все стало на свои места и я полностью втянулась и слушала книгу абсолютно везде. Даже приготовила синабоны, пока ее слушала) Моментами хотелось самой читать, не дожидаясь, пока Ольга Сутулова дойдет до некоторых острых моментов. Конец меня приятно порадовал. В последнее время мне попадаются книги, которые оставляют после себя... Ну не пойми что, конец скомканный и странный, а тут приятно, и мне не хочется никакого другого конца. Персонажи не картонные, у каждого есть душа, свои чувства и эмоции. Каждый персонаж словно китайская стена выстраивался по кирпичику, чтобы в конце произведения мы увидели сотворение автора. Я бы хотела переслушать эту книгу через пару лет, а может и недель, вот так сильно она мне понравилась. Однозначно рекомендую к вашему вниманию
7 Нравится4 Комментария
Комментировать
Мария Мокрушина
Мария Мокрушинаделится впечатлением2 недели назад
Прочитала за один вечер! Не могла оторваться, интригует и затягивает, интересный жанр, легкое чтение.
7 Нравится
Комментировать
Анастасия Г.
Анастасия Г.делится впечатлением1 неделю назад
👍Советую
🚀Не оторваться
Очень сильная книга. Автор, спасибо! Много где узнавала себя, после книги стало как-то легче дышать.
6 Нравится
Комментировать
Ольга Шулянская
Ольга Шулянскаяделится впечатлением2 недели назад
👍Советую
Книга оставила впечатление чего то глубоко личного. Написана очень ярко, динамично. Прочитала ее на одном дыхании.
6 Нравится
Комментировать
Элина ******
Элина ******делится впечатлением2 недели назад
👍Советую
🔮Мудро
💡Познавательно
Очень хорошая книга
6 Нравится
Комментировать
Наталья Смирнова
Наталья Смирноваделится впечатлением2 недели назад
👍Советую
💧До слез
Отличная книга, прочитала с удовольствием 👍
5 Нравится
Комментировать