Чистая, наивная любовная сказка. Мило, просто, хотелось магии, прочла про любовь. Советую Прочитала с огромным удоволствием, спасибо вам за ваш труд
Незатейливая, милая история
Чудесная история! Спасибо!! Советую всем прочитать!
Хорошая книжка. Новый вид персонажей - вершики! Интересные получились.
И конец счастливый! Добрая сказка. Приятный слог. Ужасно скучно. Глупая сказка для 5леток Милая, а главное в таком виде не длинная сказочка. То, что можно было бы расписать вкусно - мало и скомкано , но в целом даже захотелось что-то еще от этого автора посмотреть. Не ждите интриг и сюжета. Засыпать под нее самое то.