Это было потрясающе!!! 😍 Первую часть я читала в прошлом году, меня она зацепила и я с нетерпением ждала выхода 2 ч. Читая 2 книгу, я прокатилась на эмоциональных качелях. И смеялась, и плакала, и злилась на некоторых персонажей. Главная героиня (Мира) поразила меня своей смелостью и стойкостью. Братья Вавиловы - три богатыря🥰 Такие они классные, хоть и периодически раздражали😄 Махира и Ибрагим Асадович - прекрасная пара❤ Какая же между ними любовь❤
Спасибо огромное автору за такую замечательную историю!!! Великолепно!
Какой замечательный автор, я в восторге♥️♥️♥️ 👍Советую
🔮Мудро
💞Романтично
🚀Не оторваться
🐼Мило
💧До слез
Книга, которая заняла место в моём сердце, навсегда ❤️✨️👍Советую
🌴В отпуск
🚀Не оторваться
Книга интересная!
9/10 снизила бал за то, что упушены некоторые моменты, например не рассказали как сообщили о беременности Тами подругам, как они отреагировали, понятно, что хорошо, но хотелось бы прочитать, не написали, что стало с Сюзанной и её братом в конце.Не мой привычный выбор, но история зацепила. Столько мыслей, моментов, над которыми стоит задуматься...
Это книга, после которой остаётся грустное послевкусие..потому что она закончилась. Спасибо автору! Я Благодарю автора за это открытие для меня!Я слушала, читала эти истории проживая их вместе с героями!Плакала, смеялась,улыбалась, злилась, кокетничала, влюблялась вместе с ними! Я прожила потрясающее время!Я рада что конец такой прекрасный а правда восторжествовала!
Открыли доступ когда прочла на другом ресурсе🤨
Чтош, дополню отзыв
Как сильно мне понравилась первая часть так и не понравилась вторая, у продолжения очень растянуто все, совсем другой привкус остался после книги, все очень муторно много мистики и тайн которые были потому что были, не люблю такие повороты в книгах
Прочла, чтобы закрыть серию, но я реально мучала себя всю вторую книгу
👍Советую
🔮Мудро
💞Романтично
🚀Не оторваться