Впечатления и отзывы о книге автора Возвращение
👍Советую
👍Советую
🔮Мудро
👍Советую
👍Советую
🔮Мудро
Кое какдочитала. Поначалу все было красиво и понятно, а потом пошло побесконечному и бессмысленному кругу. Итог *мутное*впечатление и потерянное время
По сравнению с другими произведениями Катишонок книга тяжёлая, нудная, упадническая. И тут много про пагубные пристрастия (наркотики, алкоголь). Непонятно, почему нельзя было просто назвать Город и Республику, в прошлых книгах речь шла о Латвии, видимо, это снова она.
Также здесь много про токсичных родителей.
Не могу рекомендовать.
👍Советую
🔮Мудро
🎯Полезно
🚀Не оторваться
💧До слез
