Введение
Добрый день, уважаемые читатели. Меня зовут Журавлев Михаил, и я автор. Сочиняя для вас новую книгу, решил обратить внимание на тему различия людей, исходное от их внутреннего мира. Действительно, все люди разные, и их можно, пусть и формально, но разделить на два лагеря — «с душой» и «без души». По итогу, можно утверждать, что тяжелее всего жить на этой планете именно тем людям, которые пытаются жить по законам совести, нравственности и морали, поскольку, неосознанно, противопоставляя себя всем тем, кто не живет по этим законам, они становятся мишенью для таких людей и подвергаются травле и охоте на них в различных формах проявления такой травли и охоты.
Крайне надеюсь, что в этой книге каждый найдет что-то свое, а, возможно, даже то, что так давно искал.