Эмилия любила Гавайи. Жизнь здесь кардинально отличалась от жизни в ее родной стране, где царила коррупция и беззаконие. На ее Родине можно было только выживать, жить там просто невозможно. Люди сводили концы с концами, увязая в бесчисленных кредитах. Ни на что толком не хватало денег. Но, не имея возможности жить другой, более благополучной жизнью, ее земляки смирились со своей судьбой.
За границей Эмилия часто вспоминала о матери. Не имея возможности посетить ее могилу, Эми чувствовала себя виноватой. Но, к сожалению, в той стране, где была похоронена ее мать, Эмилии дорога заказана. На Родине Эми считалась преступницей, а тут, на Гавайях, с новым именем, Эми могла чувствовать себя в безопасности.
Здесь она жила под именем Юлианна, а все знакомые называли ее Линой. Имея достаточно средств к существованию, Эми могла позволить себе не работать. Впрочем, первое время она так и делала: просто наслаждалась жизнью, путешествуя по всей Америке с поддельным паспортом. У нее не болела голова о том, как заработать на жизнь.
Казалось бы, что еще
...