👍Советую
💞Романтично
💧До слез
Я реву 😭 прочитала 2 книги за 3 дня, очень глубокая, хватающая за самую душу история. Через 2 книги мы постепенно открываем все секреты Эша, узнаём тайну. Вобщем рекомендую!!!👍Советую
💞Романтично
🚀Не оторваться
🐼Мило
💧До слез
Рыдала взахлеб😭💔долго ждала эту часть ❤️🩹Ну-у-у авторы убрали кого-то не того. Этот персонаж просто не заслужил такого финал. Зачем? Баланс снова нарушился. У Эша огромные беды с головой, которые необходимо было решать с помощью специалиста, а не устраивать все эти эмоциональные качели Скай, Сибил и Элиасу. Печальная история, дочитала в надежде на просвет в этом мраке. Ошиблась. Гг нужен был хороший психотерапевт, наверное. Последняя глава книги просто завершила эту историю без надежды на счастье.
👍Советую
💞Романтично
💧До слез
👍Советую
💞Романтично
🚀Не оторваться
🐼Мило
💧До слез