Удивительно. Сюжет предсказуем, но штампов, во всяком случае явных, не обнаружено.
Приятное чтиво. Очень понравилась книга, на фоне подобных и сюжет хорош, и герои интересные, не тупят, рекомендую Сюжет может быть интересным, если бы не подача текста автором. Рваные предложения, читаешь краткий отчёт действий героев. 👍Советую
💞Романтично
🚀Не оторваться
🐼Мило
Очень приятный лёгкий роман. Читается очень легко, всё понятно. Не перегружен лишним, всё лаконично и в то же время подробно. Всё предсказуемо, но не до абсурда. Иногда хочется читать такой роман, где всё твои пожелания (относительно сюжета) сбываются.Неожиданно и приятно удивлена зрелостью продуманностью героев и сюжета, хорошим слогом. Открыла для себя интересного автора. Спасибо. Я восторге!!! Спасибо автору и новых творческих успехов! Рекомендую 👍Советую
💞Романтично
🌴В отпуск
🚀Не оторваться
Диалоги прекрасны, повествование моментами и правда, как пересказ, но зато, подробно описаны чувства героев, и романтические сцены, а для этого мы и читаем романы. Ближе к середине, сюжет затягивает. Общее впечатление положительное.Очень интересная, воодушевляющая история. В восторге от того, что ярко описаны взаимоотношения главных героев. Спасибо автору за этот шедевр.
Единственное, что меня раздражало - это постоянный контроль со стороны родителей гг. Хотя она и взрослая, они продолжают "волноваться" за неё и беспокоить её в самые пикантные моменты.
Рекомендую! Великолепная книга, читала с удовольствием! Так глубоко описаны чувства, читаешь и кажется, что это происходит с тобой. Спасибо! Очень понравилось.
Обожаю! Каждая история автора-шедевр!