Книга вины
В приложении удобнееQR для скачивания приложенияRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

Впечатления и отзывы о книге автора  Книга вины

Зося
Зосяделится впечатлением3 недели назад
Я так понимаю, в этой альтернативной реальности СССР не участвовал во Второй Мировой? Англичане все сами сами? Сами Гитлера в 1943 году подорвали, Эльзас и Лотарингию немцам отписали по мирному договору и начали использовать наработки доктора Менгеле? А Сталинграда и Курской дуги в принципе не было, немцы просто ушли а Советская армия им вслед ручкой помахала?
13 Нравится3 Комментария
Комментировать
Марина
Маринаделится впечатлением3 недели назад
Интересное произведение. Но как будто вторичное после "Не отпускай меня" Кадзуро Исигуро.
8 Нравится3 Комментария
Комментировать
Наталья
Натальяделится впечатлением3 недели назад
Говно
7 Нравится3 Комментария
Комментировать
Денис Левчук
Денис Левчукделится впечатлением2 недели назад
👍Советую
💧До слез
Очень интересный и многогранный роман. Нить повествования неспешная, но портю очень непредсказуемая. Взаимоотношения, человеческие ценности, выбор... и еще много о чем. Мне очень понравилось. Как и Птенчик. Настоятельно рекомендую к прочтению)
3 Нравится
Комментировать
Ирина
Иринаделится впечатлением3 недели назад
👎Не советую
Замах на рубль, а удар на копейку. Так интересно все начиналось и такой бестолковый конец.
3 Нравится
Комментировать
Ника
Никаделится впечатлением2 недели назад
👍Советую
Чиджи мне напоминает Донну Тартт. А с последней у меня не срослось. И хорошо, что я решилась на "Книгу вины", потому как от "Птенчика" я плевалась (растянуто, нудно, в стиле триллеров и фильмов ужасов 50-х гг.). Но "Книга вины" это глубже. Потрясающая антиутопию с элементами психологического триллера. Любителям таких жанров очень рекомендую.
2 Нравится
Комментировать
SurfinBird
SurfinBirdделится впечатлением3 недели назад
👍Советую
Стоит прочитать, глубокий, печальный роман
2 Нравится
Комментировать
Ольга Уралбаева
Ольга Уралбаеваделится впечатлением2 недели назад
👎Не советую
💤Скучно
Боже, что за чушь я прочитала? Просто какая-то смесь Исигуро и фильма со Шварценеггером "Шестой день"... Клише на клише... И маньяки и клоны и сироты... От всей души не рекомендую!!!
1 Нравится
Комментировать
Елена Трухачева
Елена Трухачеваделится впечатлением2 недели назад
👍Советую
Необычный, захватывающий сюжет и есть над чем подумать.
1 Нравится
Комментировать
Людмила
Людмиладелится впечатлением3 недели назад
👍Советую
💀Страшно
🔮Мудро
🚀Не оторваться
💧До слез
Раскрывается книжная реальность постепенно, по мере чтения словно монеткой стирается блестящий слой. И становится страшнее и страшнее.... Где этичность и гуманность в описываемом мире? Тема детей и их страданий - триггер для меня, тяжело, но чтение меня затянуло...
1 Нравится
Комментировать