Пламя ада
В приложении удобнееQR для скачивания приложенияRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

Впечатления и отзывы о книге автора  Пламя ада

Вера Р.
Вера Р.делится впечатлением2 недели назад
👎Не советую
Примитивно, мыльно, персонажи просто "поражают" , сюжет предсказуем. Куча жестоких деталей , вызывающих отвращение. Из плюсов только исторические декорации
2 Нравится
Комментировать
Dasha Vishnya
Dasha Vishnyaделится впечатлением1 месяц назад
👎Не советую
Блин, ну лучше бы эта толпа мужиков под псевдонимом «Кармен Мола» дальше про Элену Бланко писали, что их книга «Зверь», что эта неинтересно написаны(((
2 Нравится
Комментировать
Кэт
Кэтделится впечатлением1 месяц назад
👍Советую
🚀Не оторваться
💧До слез
Книга мне скорее понравилась,чем нет. Мое первое знакомство с автором и нетипичный жанр в целом. ⠀⠀18+ я тут не увидела. Никакого секса или описаний страшных мучений тут не было. Скорее революция,проблемы рабов и поиск какого то загадочного маньяка. К слову маньяк был не загадочный,к середине было понятно кто что и зачем.⠀⠀Всю книгу тянется тема " белые -плохие и жестокие,а черные - божие одуваны,которых загнали в рабство". Очень черно-бело и однобоко,навязчиво. ⠀Мауро революционер в Испании ,попавший в рабство ,а в последствии и в востание на Кубе. Леонор та еще ветряная особа. Использовала богатого старпера,давала Мауро после одной встречи ( тут сразу было понятно ,что автор не женщина), а потом строила из себя бедную овечку в западне. Мауро ,который то люблю не могу то " сам придумал,сам ответил", как баба в пмс. Любовная линия странная Кароче я ждала кровь и мочилово,страдания,а получила вялый любовный роман и оду бедным чернокожим. Да,рабство это ужасно ,но это и так понятно. Спасибо геев не было. Концовка немного удивила поворотами ,но мораль сей басни " не лезь куда не надо "Слог авторов понравился ,читается легко.
2 Нравится
Комментировать
Евгений
Евгенийделится впечатлением2 недели назад
👍Советую
Как обычно, книга этого автора захватила, оторваться было нельзя, хотя концовка получилась несколько скомканной и показалось, что автор закончил книгу наспех. Впрочем это не умалило хоть и грустного, но счастливого конца. Рекомендую!
Комментировать
👎Не советую
💤Скучно
Не понравилось. Вначале нагнали много жути, жестоких подробностей пыток, убийств, а по факту ничего не раскрыли… и любовная линия не очень
Комментировать
Наталья Уколова
Наталья Уколоваделится впечатлением1 месяц назад
👎Не советую
Не похожа на остальные книги … мне не зашла
Комментировать
Екатерина Синицына
Екатерина Синицынаделится впечатлением1 день назад
👍Советую
Комментировать
Marina Ponomareva
Marina Ponomarevaделится впечатлением2 дня назад
🚀Не оторваться
Комментировать
Светлана Новиченко
Светлана Новиченкоделится впечатлением2 дня назад
👍Советую
Комментировать
Екатерина Суркова
Екатерина Сурковаделится впечатлением2 дня назад
👍Советую
💀Страшно
💧До слез
Комментировать