Впечатления и отзывы о книге автора Тирания бабочки
Ожидала чего-то большего,так отравилась книга (Стая( этого автора, с таким нетерпением ждала когда же появится ещё книга,но увы меня ждало разочарование.Это какая-то помесь Умберто Эко и Герберта Уэльса,не в лучшем варианте.
2 Нравится1 Комментарий
👍Советую
🔮Мудро
💡Познавательно
🎯Полезно
🚀Не оторваться
👎Не советую
💤Скучно
