Глинтвейн, грог, сбитень. Сборник уютных рецептов
Комиксы доступны по подписке в приложенииQR для скачивания приложенияRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

Впечатления и отзывы о комиксе   Глинтвейн, грог, сбитень. Сборник уютных рецептов

Ричард _Харрис
Ричард _Харрисделится впечатлением3 недели назад
После того как жестоко был растерзан Кай, члены их небольшой группы,то все начали бояться выходить из базы. Феликс никого не тормошила ведь сама была не в форме. Голова болела все чаще, бессонница и пропал аппетит. Также какие то голоса начали разговаривать у нее в голове,но едва слышно. Были слышны разговоры,чьи-то крики, звуки чавкания ,звуки шагов и звуки бешенно стучащих сердец. Запасов было предостаточно, хватило бы на 1 месяц. Но время тут не идёт и режим у всех солдат был сбит. Винсент выглядел не лучше. Никто не слышал голоса которые слышали только Винс и Феликс. Сара вместе с Лойдом,который уже мог ходить немного хромая, сдружились и теперь если и выходили наружу, то только вдвоём. Люди начали развлекаться как могли. Появились книги,начали играть в карты, появились "трофеи". Также некоторые начали заниматься украшением и улучшением их базы. Никто не выходил на ружу,так как боялись смерти. Хах и ещё солдаты называются. Феликс встретилась взглядом с Винсентом и они оба немного поглядев друг на друга,отвели взгляды и продолжили заниматься своими делами. Сара проследила за взглядом Феликс и тихонько хихикнула. Девушка глянула на нее удивлённо. -Что смешного? -Да так ничего.-Хитро прищурилась медсестра. Феликс продолжила резать картошку(откуда она появилась читайте 7 главу),пытаясь догадаться почему Сара смеялась над ней. ______________ Тем временем в Дымном городе Автор сидел в своем любимом кресле под пушистым пледом,читал очередную книгу и пил какао. Прозвучал щелчок и с полки начала падать книга,но коснуться пола она не успела. Туман сформировался под фигуру человека и эта некий туман успел подхватить книгу. Фигура приняла очертания существа с рогами и крыльями. -Итак... Падшие души... Хороший выбор.-раздался мягкий голос. Автор уселся поудобнее и продолжил молча наблюдать за незваным гостем. Это существо было демоном, причем это был не абы кто, а советник. Размытая фигура сформировалась окончательно и теперь четко виделись рога,череп на шее и крылья источающие черный туман. -Приветствую тебя,Автор.-гость наконец то повернулся к сидящему в кресле и направился к свободному креслу напротив хозяина города. Автор усмехнулся и допил какао. Встреча с демоном его явно не радовала. Гость уселся в кресло и уставился своими глазами(Глаза у Асибиса завязаны и он видит глазами которые находятся между рогов. Глава всего три)в Автора. Автор поёжился и хотел уже что то сказать как в зал через стеллаж влетела серебристая кошка держа в руках бумаги . -Хозяин, надо подписать эти все бумаги и являетесь ли вы... Ой.-кошка увидела гостя. -Ты?! -Угу,я.-улыбнулся Демон. -Налид,присаживайся. Поговорим.-"Хозяин дыма" сделал пригласительный жест рукой. Огонёк над головой животного вспыхнул ярко розовым выражая крайнюю степень удивления,но сразу же поменялся на привычно изумрудный цвет. Налид свернулась в клубок на кресле немного левитируя в воздухе. -И что же? Начинай давай,- чуть ли не прошипел Автор. -Хорошо. Перейду тогда к самому главному. Где Феликс?-на последнем предложение голос демона стал металлическим,а в помещение стало темней и прохладней. Существо тоже поменялось, за спиной появился чёрный дым , а у черепа на шее появились красные, огоньки в глазницах. Налид смотрела на перевоплощение гостя и особо не удивлялась,а Автор вжался в кресло и с ужасом наблюдал за черепом на шее. -Да не знаю я!!! Наверное ее обратно кинуло в потусторонний мир! -раздраженно и испуганно пролепетал Автор. Налид продолжала спокойно наблюдать за этой сценой и особо не волновалась за судьбу Автора. -Что ты ей наговорил и зачем ты ее сюда перенаправил?!-пытаясь сдерживать себя, спросил Асибис. -Это не я,она сама перенаправила себя сюда. -Что? Сама перенаправила? Как такое возможно? -Ты уже догадываешься. Вспомни почему за ней охотятся.-на этих словах глаза демона расширились и он перевел ахалевший взгляд на Автора и побледнев произнёс. -Вот же, на этом все, спасибо за все. Дым за спиной демона сомкнулся кольцом вокруг существа и немного поверьтевшись кольцами вокруг него ,начал растворяться в воздухе. Секунда и на месте там где сидел демон,осталась черная роза. Автор усмехнулся,встал и подцепила розу кончиками пальцев и подойдя к стеллажу,нажал на книгу и открылась маленькая полочка на которой стояла одна лишь единственная ваза с такими же цветами. Автор покрутил розу в пальцах,сунул к остальным цветам и закрыл тайник. Налид лишь спокойно продолжала наблюдать за хозяином. Она уже знала что скоро выйдут на связь не друзья и она их ждала.
2 Нравится1 Комментарий
Комментировать
Наталья Костенко
Наталья Костенкоделится впечатлением3 дня назад
👍Советую
Комментировать