Финал, как гречишный мёд на губах, сладко, но горчит. Всё правильно, так и должно быть
Я думала, что она приедет к Артёму. Он единственный, кто пожалел её чувства, и не поставил её перед выбором. Это и есть любовь. Жаль, что героиня повелась на доступное. Хотелось бы историю, где Артем нашел что-то лучшее и особенное для себя
За перерождение! Очень чувственно и ни разу не пошло. Рекомендую!
Интересно было, чем же закончатся эти отношения, финал не стандартный для книг мжм, но интересный!
Интересненькая история о выборе. Не могу рекомендовать, скорее на любителя. Но интимные сцены описаны очень чувственно.
Откровенно пронзительная книга без цензур.История выбора В треугольнике отношений. Подобное у Джека Лондона «МАЛЕНЬКАЯ ХОЗЯЙКА БОЛЬШОГО ДОМА»
Очень понравился сюжет. Советую к прочтению!
Захватывающие отношения героев. Легко читается.