Ужасный чтец, всё в одной интонации, как будто читает скучный стэнд-ап. Закос под Кинга «Стрелок», но очень не талантливый закос. Не смогла слушать. Прям плохо. Вроде бы была такая книга у Варго раньше, только имена и действие в России происходило..
👍Советую
💀Страшно
🚀Не оторваться
Варго в своем амплуа.
Думаю..: стоит ли завтракать, или подождать пока "отпустит"...Да! Да! И ещё раз да.
🔥🔥🔥
Обожаю Варго. Ничего не могу с собой поделать. Жуть, мерзкие подробности, склизкие, тошнотворные подробности.
Люблю это все. Не для слабонервных. Чтец дрянь, удалил на пятой минуте
Чтец просто ужасный,не могла слушать больше 10-ти минут ... 👍Советую
💀Страшно
🚀Не оторваться
Жуть..Не знаю вернусь ли к этому произведению еще, так как люблю Варго, но не выдержала даже 10 минут, чтец просто ужасен, как издевается, слушать неприятно 🤢 Это было офигительно! Нет слов