История интересная. Герои адекватные. Есть легкий сумбур местами или это мне так показалось.
Личный интерес
·
18+
10.3K
Для меня Тобольцевы, Тихие и Ракитянские уже как семья))))
Обожаю и перечитываю
Обожаю и перечитываю
Продолжай
·
18+
4.3K
«Никто» так не смотрит
·
18+
3.6K
Светлая веселая история, без жести, предательств и стекла. Адекватные герои
Её любимое чудовище
·
Милая фэнтези любовь
Любимая слабость генерала
·
Рыжий, циничный, неприличный
·
18+
2.7K