ГлавноеАудиоДетям
Задумывающийся))
Задумывающийся))делится впечатлением3 недели назад
Книгу очень рекомендую к прочтению. Первая часть - это психологические портреты главных героев, было очень интересно наблюдать за развитием сюжета и реакцию героев на события ( картинки всплывали в голове, как будто фильм посмотрела), ну а вторая часть- это разрыв всех шаблонов, конечно линия Том- Егор была понятна почти с первых строк, но не страшно, ждала развязки, во второй части и наревелась и порадовалась. Однозначно рекомендую. За последний год этот роман прочно вошел в пять лучших.
Соседи: книга 2
Соседи: книга 2
·
Катерина Драгомирова
Соседи: книга 2
Катерина Драгомироваи др.
18+
1.5K
5 Нравится

Войти или зарегистрироваться чтобы комментировать

Анна Новикова

Анна Новикова

на прошлой неделе

Здравствуйте! Если не секрет, какие у вас ещё книги вошли в 5 лучших?)

Дальше
👍Советую
💧До слез