Войти или зарегистрироваться чтобы комментировать
Елена Д.
в прошлом году
И мне не понравилась, драматизма выше крыши, там, где не надо
4 Нравитсяольга котлярова
в прошлом году
А вот мне совсем не понравилась чтец, слишком много интонирования там, где это совершенно не нужно
9 НравитсяElena Borisova
в прошлом году
а чего там поучительного-то?
1 Нравитсясветлана шиканова
2 года назад
Книга супер! Особенно понравилось как Мария Орлова читает как будто попадаешь в то время .Розмари , Меллори .Учитесь слышать ,и услышите смысл книги.Интересно и поучительно.
4 НравитсяЕкатерина И.
2 года назад
Советую
Наталья Кайгородова
2 года назад
Полякова
Андрей (backend)
2 года назад
Особенно когда ударения не правильно ставит. Да и голос засыпающий. Жесть.
9 НравитсяИрина Соловова
2 года назад
Необычно, чтец супер Как радио спектакль Атмосферно Спасибо
2 НравитсяЗоя Степанова
2 года назад
Ну да, женщины же где то в 2017 появились, не правда ли? Откройте словарь, найдете много нового
17 НравитсяСергей
2 года назад
Чтица - это феминитив? Или так всегда было?
3 Нравится