Восхитительная книга! Читается на одном дыхании. Привлекает слогом, "живым" текстом. Можно сказать, что романтика не так важна в истории, как сам путь главной героини и её рост на протяжении книгиЯ буду лучше
·
Наталья Адарченко 👍Советую
🔮Мудро
🎯Полезно
💞Романтично
🚀Не оторваться