ГлавноеАудиоДетям
uliana 🌟
uliana 🌟цитирует3 недели назад
Я окончательно охладел к своей редакторской работе. Но вовсе не потому, что островитяне мне неприятны. Всё потому, что я их люблю. Мне нравятся обитатели островов (коренные). Не сказать даже, насколько они милее мне черствых приезжих с внутренних территорий. Чувствуется в них прямодушие, какая-то неизбывная наивность. Взрослые здесь напоминают больших детей — да таковы они и есть. Думаю, в прошлом эти люди были вполне счастливы…
Атоллы
Атоллы
·
Ацуси Накадзима
Атоллы
Ацуси Накадзимаи др.
1K

Войти или зарегистрироваться чтобы комментировать