одиночество — это не состояние, которое нужно бояться. Это возможность для роста. Оно учит быть собой, ценить себя и свою компанию. Оно помогает понять, что ты можешь быть счастливой, не зависимо от того, кто рядом с тобой. Когда ты научишься быть в одиночестве, ты обретёшь внутреннюю свободу, которая позволит строить отношения с другими людьми, не теряя себя
Как перестать быть удобной и стать счастливой
·
Луиса Хьюз