ГлавноеАудиоДетям
Альбина С.
Альбина С.цитирует1 год назад
Я стараюсь быть хорошим: Пью не больше литра в день, Глажу девушек по коже, Но не лезу к ним в пиздень, Не вношу ненужной правки В мир, который ветром пьян, И молчу на очной ставке Про любимый свой шалман. Жизнь затихла; тела карцер Ждет ударов звёздных шпор. Банкомёт, поздняк метаться: У тебя, блядь, перебор.
Пьяная вишня. Развёрнутая ода людям, ангелам и алкогольным напиткам со вступлением и финалом
Пьяная вишня. Развёрнутая ода людям, ангелам и алкогольным напиткам со вступлением и финалом
·
Сергей Непряхин
Пьяная вишня. Развёрнутая ода людям, ангелам и алкогольным напиткам со вступлением и финалом
Сергей Непряхини др.
18+
1
1 Нравится

Войти или зарегистрироваться чтобы комментировать