Скучная самореклама. 0% полезной информации. Стыдно называть себя экспертом, выпуская такое
Много воды. Ни о чем. Только общие слова, ну и реклама! Как будто участвую в одном из "очень полезных" и бесплатных семинаров, где часа 3 тебе пытаются навязать покупку курса.
Книга-самопрезентация от целой группы авторов, за самопрезентацией следует 90% воды и 10% информации, которую совокупно можно было бы уместить в небольшую статью об основах HR. Не советую (если Вы не 11-классник, который пытается понять, что вообще такое HR и стоит ли выбрать это своей профессией, например)… и то — можно спросить у AI и потратить в 10 раз меньше времени.
Ничего, что можно взять с собой и применить на практике. Кто такие HR, что делится он на рекрутинг, развитие, онбординг и т.д., кажется каждый и так знает. Кейсы: есть задача и результат, как шли к такому результату, какие усилия принимали для этого, ничего. Согласна с другими комментариями, это просто самореклама, что бы потом еще один пункт вбить о том, что создатели книги. Читала с наледой, что возьму что то на вооружение, но больше информации дают в бесплатных тренингах в интернете
Практической применимости не очень много. Больше как мотивирующая литература.